Обратная связь

Если Вы являетесь или являлись получателем услуг Пункта консультационной помощи «Принятие»,
по кнопке ниже Вы можете оставить отзыв в электронном виде

Отзывы получателей услуг

Информация здесь публикуется с согласия опрошенных

На консультации с Екатериной Александровной получила ответы на все интересующие меня вопросы. Очень профессионально, спасибо!

Всё супер: просто, доходчиво, эффективно! Хочется зайти на сайт, посмотреть.
Вновь напомнили истины, которые всегда забываются. Спасибо огромное! Продолжайте!
Очень много полезной информации, профессиональные спикеры, мастер-класс понравился! Мероприятие очень крутое! Молодцы!
Благодарна школе 140 за проведение мероприятия и реализацию проекта психологической помощи "Принятие" (смотрю и слушаю в Телеграмме на постоянной основе). На семинаре "Путь в профессию. Навигатор для родителя" получила много важных и нужных информационных ресурсов, иначе взглянула на поиск профессионального пути в подростковом возрасте.
Мне очень нравятся трансляции, которые проводит пункт "Принятие". Много полезной информации в лёгкой и компактной форме.

Искренние эмоции, чувство радости, облегчения появилось, уверенности в себе и что правильно всё делаю.
Всё на 5+! Собирайте как можно больше людей!
Узнала о вашем пункте от классного руководителя дочки, подписалась на рассылку о вебинарах, с удовольствием их слушаю! Особенно близка Николаева Е. А. - интересные темы, живой яркий вебинар и примеры, доступные для понимания жизненные комментарии, не перегруженные презентации.
Готовлюсь стать мамой, смотрю пока вебинары вашего пункта (нашла у друзей ВКонтакте), мне нравятся темы про младший возраст, дошкольников, уже учусь, как себя вести и на что обращать внимание с малышом.

Информация

Сайт Службы «Пункт консультационной помощи «Принятие», оказывающей услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Страница Службы на сайте МАОУ СОШ № 140 с углубленным изучением отдельных предметов (г. Екатеринбург): ссылка.

620147, г. Екатеринбург, пр. Решетникова, 10