О Службе

О нас

Служба "Пункт консультационной помощи "Принятие" сформирована на базе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 140 с углубленным изучением отдельных предметов в 2023 году.

Формирование Службы стало возможным, благодаря победе коллектива школы в грантовом конкурсе Министерства просвещения Российской Федерации на выделение субсидии юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей» федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

В 2024 году, в результате победы коллектива школы в грантовом конкурсе Минпросвещения, Служба "Пункт консультационной помощи "Принятие" сформирована вновь.

Сотрудники Пункта

Представляем вам команду Пункта консультационной помощи «Принятие»
Журавлева Александра Викторовна

Руководитель Пункта

Чирков Антон Сергеевич
Системный администратор

Заместитель директора школы
Координатор проекта
Николаева Екатерина Александровна

Лидер Школы осознанного родительства
Зимина Анна Юрьевна
Пиар-менеджер

Заместитель директора школы

Федотова Ольга Сергеевна

Консультант по детско-родительским отношениям

Семерикова Иляна Викторовна

Медиатор

Информация

Сайт Службы «Пункт консультационной помощи «Принятие», оказывающей услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Страница Службы на сайте МАОУ СОШ № 140 с углубленным изучением отдельных предметов (г. Екатеринбург): ссылка.

620147, г. Екатеринбург, пр. Решетникова, 10